зная ту инфу, о том, что местонахождения вашей мобилы (при определенных условиях), может показать Вас +- 2-3 метра на местности, в любой точке мира... Вам на это наплевать, или это приносит дискомфорт в вашу жизнь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (74476)
выезжала как-то ко мне бригада пацанов убивать и насиловать)))
помнишь рому и таляна)))
телефон..типа вычислили и все знают)))
мы их ждали..ждали... с друзьями)))
чет не приехали пацаны!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14558)
Я о себе давно беспокоиться перестала.
Стараюсь об этом не думать
Верховный Наставник (104359)
ХМмммммммм......
Я и не скрываюсь)!
.
Советник (2698)
Я этому только рад.
Хранитель Истины (325784)
Мне на это наплевать и я ПОЭТОМУ о таких вещах и не думаю.
Мобилу может показать.
А я в другом месте могу быть.
Так точнее.
Хранитель Истины (343936)
По фигу! У меня нет врагов!
Верховный Наставник (146938)
Я просто этот факт учитываю .......
Мудрец (21453)
В этом есть и плюс,если в лесу заблужусь,то меня найдут.
Наставник (55020)
Я не террорист, по мне ракетой по сотовому сигналу стрелять не будут, по этому-наплевать.
Ребят,мы все под колпаком,иногда это удобно.
Наставник (38466)
все проще- карточки на бомжей, купленные по прилету в рф прям во "внучке", десятка с два, решают все проблемы))) ищите "меня" на свалках ваших городофф!!!
Мудрец (22192)
вселяет надежду, что не попаду в списки "без вести пропавших". Таких в России ежегодно до
40 000 всех возрастов.
and
Верховный Наставник (212320)
да мне позвонить - я и сам скажу, где я... Только кому я нафик нужен )))