Прочитала сейчас высказывание, а ты согласна(сен) с ним?) (Внутрях)

Почему да или почему нет))
"Представим, что мужчину и женщину разделяют двадцать шагов. Так вот, ты должна сделать свои десять шагов и остановиться. Если он там тебя не встретил, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь. Каждый должен сделать свои 10 шагов" )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50783)
В какой-то мере да, я с этим согласен))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67566)
Жизнь настолько разнообразна, что у нее не может быть готовых рецептов.)
остановиться очень сложно если тянет к человеку..
Мудрец (21472)
не верно.
если они ОДНО, то пройдут эти двадцать шагов ВМЕСТЕ.
правильно. оба должны друг другу идти на встречу пока губами не сольютца)))) но женщина мудрее и отчаянней и она делает еще несколька лишних шагов))
Наставник (27437)
согласна,что обо должны в равной степени стремиться к друг другу

Приветик))
Все из пальца высосано.)
Наставник (29084)
Абсолютно Согласна......

Вот прежде чем идти вместе..как сказали...нужно дойти до друг друга....
С одинаковым желанием.....Только тогда и пойдут по жизни рядом.....а не кто то вперед...а кто то позади.....
Советник (2802)
Лучше сделать все двадцать и потом жалеть, чем не сделать совсем.
За счастье нужно бороться, я так думаю)
Гроссмейстер (5179)
Да. Иногда приходится делать свои десять шагов.