Ктонить знает что такое котангенс? Никогда не мог этого осмыслить... видимо, умственных ресурсов было недостаточно... Большая просьба тем, кто знает ЧТО ЭТО ТАКОЕ.... Напишите просто: Я! Разъяснять не надо! Все равно не пойму.... (((((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18116)
Я это принципиально не понимаю. У меня было много репетиторов по этому предмету, я никогда ничего не могла понять.. Абсолютная математическая тупость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну оно Вам надо голову забивать?)
Наставник (46489)
Синус - косинус,
тангенс - котангенс...
Какая-то штука, которая ходит
под ручку с тангенсом.))
Наставник (44082)
Допустим,я имею представление о предмете Вашего вопроса,поскольку учили меня этому долго и старательно.)
Но, уверяю Вас, Э -Мин, что Вам это, скорее всего, не пригодится. Да и мне, признаться,уже без надобности. Как - то я не пользуюсь в быту тригонометрическими функциями в чистом виде.)) Поэтому и заморачиваться ими не вижу смысла..))

Предлагаю простое решение:
заведите кота, назовите его Ангенсом, и тогда будете точно понимать, что такое КОТ АНГЕНС.)))
Ученик (102)
Я знаю