Вот думаю... Хорошо ли, что о НАШЕЙ реальной жизни тут ничего не рассказываю? Ведь какаааая пиСча для местных сплетоманиагоф пропадает?:-)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (67398)
ты многое теряешь.... так и уйдешь в реал ни счем. а я вот например с опытом ошибок трудных и гением мать его туды!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
а по-моему, их ПИЩА их больная фантазия на основе собственного опыта___Хучь рассказывай, хучь нет)))))))))

Приветики)))
Мудрец (12870)
Щщет в студию!!!!!! И пинкоды все до единаго!!!!! Гулять так гулять!!!!!))))))))))))))))))
Верховный Наставник (112947)
я лучше помолчу..., и так уже узнал о себе много больше чем знал...
Хранитель Истины (313525)
Сама на днях думала об этом.
опасно , блин.
Могут к тому что тут нарыли ещё клеветы подкинуть и такая каша получится. капец..

Вот так, живёшь не соприкасаясь с такими людьми и вдруг бац..
нам же кажется, что тут все как и ты сама развлекаются.. ага..
эхх а я люблю)))) когда меня на кусочки и по полочкам)))особенно нравится когда алкашкой или наркоманкой называют,или ваще ш л ю х о й)какое никакое а внимание-приятно же)))
)))и не говори)))
Я вас умаляю, да каму вы абасрались !????? )))))))))))))))))
Наставник (52565)
А если не расскажешь, то додумают и преподнесут в лучшем свете.Есть здесь счастливые в реале люди, которые всё обо всех тут знают.)))
Привет!
Просветленный (503987)
Правильно..так поступают только мудрые люди....
Приветик, Танюш!!!