Какая сумма для вас уже большие деньги????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Если б я не был таким разгильдяем и безбожником, то каждый вечер перед ужином молился бы... самому себе, заработавшему на хлеб насущный.
Любая сумма во благо семье -- уже прекрасна своей функциональностью и возможностью жизнеобеспечения близких людей.
Я зарабатываю с шестнадцати лет.
Все, что превышает расходы на питание, оплату коммунальных изысков, транспорт и одежду... -- уже большие деньги. Пусть даже речь идет о нескольких мелких купюрах, которые откладываешь ...нет, не на черный день, а на тот момент, когда возникнет необходимость стать Хозяином Всего Мира...

Шоколадку там купить, билеты в театр, в гости сходить... )))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
которую я не могу добыть)
Верховный Наставник (180828)
12 триллионов евро.