Гроссмейстер (8915)

Дядь...а если твоя женщина,нашла твою заначку,она может её забрать себе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (83888)
..я никогда не прятал деньги...у меня их всегда было достаточно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125711)
В смысле нашла?
Она прекрасно знает где у меня лежат деньги, но это мои деньги и ей в голову не придёт что-то оттуда взять.
Когда нам нужно что-то купить мы скидываемся, а в магазинах платит тот, у кого сейчас с финансами лучше.
Рестораны, цветы, подарки - разумеется я.
Никто никого не содержит, все люди взрослые и состоявшиеся.