Гроссмейстер (7243)

Грустно стало...злые люди кругом...(?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Но не все, оставаясь живыми,
В доброте сохраняли сердца,
Защитив свое доброе имя
От заведомой лжи подлеца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мышка, тут есть добрые.
Верховный Наставник (134940)
Не мы такие , жизнь такая....
Верховный Наставник (217026)
Злые люди - крУгом,
Добрые - квадратом.
Кто казался другом,
Оказался братом.
Мышка,они ведь отчего то злые..значит им плохо..хуже чем тебе(

Ну не бери ты в голову,знаешь сколько я тут лишилась друзей с которыми годами дружила,а оказалось ,что они или поддерживают хунту,или видите ли сохраняют нейтралитет в политической ситуации с украиной...
Я такое не смогла понять,простить и принять..пришлось попрощаться..

Мудрец (13039)
не грусти. бери пример с Цыганка. съел шесть блинчиков с мясом ( полкило примерно) и хорошо . и все кругом добрые)))