Хих...а о ком ты мечтаешь?))) Как зовут мечту твою?))) Признавайся давай)))

Это Эфа виновата, навеяла мне))
Прости, Инна))) Это Иришкин вопрос был))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Единственный мужчина о котором я мечтаю в настоящее время- это иностранец! И имя у него такое красивое и со мной круто гармонирующее- зовут его Роллс-Ройс!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я перестала мечтать,а плохо это или хорошо...не знаю...
Привет Сонышко!))))
Наставник (27437)
Мишка-в штанах шишка, у меня)))

Приветик,Юлик!))
Хранитель Истины (286921)
А не скажу)) Да я и не мечтаю...просто понравился человек ))Просто хочется чтоб рядом был ))

Запутала меня )))
Мудрец (15413)
на данный момент-это Алания )
Ишь какая любопытная:))))
Не скажу:)))
Наставник (62717)
1.Не признаюсь
2.ESP LTD B-10 BLK
3.Honda shadow 750