Неужели у Вас не было никогда ТАКОООЙ книжки в детстве???)))...ОоОООооо))))).......

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
В детстве я читала дневники старого врача Пирогова про вход в жизнь через влагалище
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425189)
это я сгоряча дитю купила как то))
Наставник (97415)
такой не было))).. но -родители-врачи))-медицинская интересная литература,особенно картинки, штудировались с раннего возраста))))))...

но врачом не стала))))
Верховный Наставник (170799)
Ууууу...мне там кОты понравились.....

а капусты много.....как (если в деньги перевести)
Верховный Наставник (127565)
Нет.. Так и бегал с вопросом между матерю и отцом..Не рассказали,пока сосед не открыл мне глаза на истину.. ))
Наставник (39665)
У меня не было. А сыну какую-то подобную покупала. :-)))
Верховный Наставник (162339)
нет у меня не было. веселое детство пятидесятых.
Мудрец (14558)
Книжки не было. Я старая)))
Но, по ссылке прошла с удовольствием)
Верховный Наставник (183182)
Патцталом)))

Мы из ГДР привезли детям такую книжку
так и не решились показать
зато друзья и соседи были очень довольны
комментили почти также))

.
Наставник (27966)
не было. но лет в шесть мы с подружками догадывались, что дети появляются из пупка))
жили в барачном доме, в тесноте и не обиде
Наставник (70354)
уже стырила и замастырила я знаю откель)))
Мудрец (16942)
не было, но она была у соседского мальчишки, когда я была замечена папашей с этой книжкой..
то был единственный раз когда батя меня рубанул и наказал надолго)
Наставник (86829)
У нас была книга "Практическое акушерство" с фотографиями между прочим.. Так вот меня пятилетнего терзал лишь один вопрос: "Ну ладно, он из тёти вылазит, а как он туда залез"?
Верховный Наставник (124602)
чёт такое я сегодня уже на ответах видел. нет, у меня была медицинская энциклопедия.
Просветленный (586801)
Я был мажором.
У мну был журнальчик, который я у дядьки в шкафу нашёл!;)))
Верховный Наставник (169734)
Не было у меня такой книжки, а вот учебник акушерства был, настолько он меня поразил, что в выборе профессии сомнений не было:-)

Но это в прошлом. Оболтус я, в институт не поступил а быть вторым номером это не для меня.
Верховный Наставник (132754)
какая-то книжка была... Но-ознакомился-и ладно, шибкого-то интереса не проявлял, ужо в 5-7 лет книжки по машинам больше интересовали-и читал тогда их сам :)
Верховный Наставник (148075)
Хвала Всевышнему-НЕТ!!!!!)))))))
Была,но не такая бестолковая! Краник! Нет,чтобы пенис пенисом назвать,а то краник! Ужас,а не книжка!
Мудрец (18238)
Что Андрюша, пожелаю твоей дочке и сыночку таких книжечек! Уб-людок! ПШНХ!