Имеет ли для вас значение отсутствие в прямой видимости зубов у официанта, который подешел принять у вас заказ в кафе? Заказ-то делать будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100076)
Не имеет значения. Вот если бы он стал со мной объясняться на языке жестов-тогда трудность понимания мне обеспечена- без сурдопереводчика я его не пойму) а если отсутствие в прямой видимости зубов не мешает официанту разговаривать- мне это тоже не помешает. Что за дискриминация по стоматологическому признаку)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6054)
Самое главное чтобы сан книжка была)))
Магистр (2214)
нас один раз дама с брэкетами обслуживала. без слёз не взглянешь. шипилявая. главное, чтоб не болел ни чем. а зубы.....ну подумаешь
Верховный Наставник (102968)
Ни разу не попадались такие)))
Скажу так: приятнее,конечно,когда у официанта белоснежная улыбка,но если выбирать между гнилым "частоколом" и чистыми дёснами,то выберу второе)))