Как вы себе представляете усиленное питание??Чем его усилить??))Про водку можно не писать...знаю..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (287251)
Ну к чему столько усилий то?))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
надо включать блюда, возбуждающие аппетит (крепкие бульоны, фруктовые и овощные соки, различные специи и приправы, острые соусы, иногда можно давать десерт с сухим или красным вином или коньяком в малых дозах) Можно употреблять жирное мясо в жареном виде с обязательным добавлением кислых или острых приправ (ломтик лимона, горчица, соус с перцем и др.). Желательно для возбуждения аппетита подавать копчености (мясо или рыба). Кроме овощных гарниров, к мясу рекомендуются различные каши, макароны. Картофель может быть приготовлен в любом виде: жареный в растительном масле, печеный, политый жиром, вареный со сливочным маслом, пюре с молоком или сливками и маслом. Супы должны быть концентрированными, приготовленными на крепком бульоне, заправленными сметаной или желтком. Они должны быть вкусными, и принимать их следует в небольших количествах. Большую роль в усиленной диете играют яйца в любом виде. от как то так