Когда Вы собой довольны и хотите сказать как поэт"Ай да, Пушкин!Ай да молодец!"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723167)
Когда заканчиваю очередной рассказ и публикую, говорю - "Ну все, бл*, пи*дец, дело сделано" :))))

Вот такой я грубый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
он говорил, ай да, с-у-к-и-н сын))
ой..было дело..и ищо будет!!!
Наставник (39665)
Вот сейчас например очень довольна . Сходила с кошкой к доктору и съэкономила 1000 рублей. Очень удачно сходила . Попалась такая докторица милая -сделала кошке узи бесплатно . Накуплю теперь кошке всяких вкусняшек на эти деньги .:-)))
Хранитель Истины (252861)
Я - всегда, везде, во всем. :))
Так говорю...
Наставник (46489)
Не, Пушкин сказал:
"Ай да Пушкин!" -
а вовсе не "Айда, Пушкин!"(себе))
Я тоже с собой не разговариваю.))
Гроссмейстер (7855)
))) говорю полностью, когда мой сын (совершеннолетний)) сделает что-то хорошее для мамы)