У вас были какие-то детские желания, которые так и не осуществились, ну там не купили вам плюшего

мишку, которого вы страстно желали, или не свозили в диснейленд, или еще что-то? И почему ваши родители вам этого не дали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (161429)
ничего такого не помню...а вот я дочери не купила дом для Барби... до сих пор Я страдаю )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не позволили пойти учиться играть на скрипке..а у меня это было так серьезно..предложили на гитару или аккордеон пойти..пффф..скрипку они не выносят,видите ли..
а я до сих пор при ее звуках замираю. .
Верховный Наставник (233550)
Мне страстно хотелось ходить в детский садик , где много детей и они вместе играют .
Меня бабушка растила, в садик не отдали , тряслись надо мной родители, ибо я была
очень поздним и долгожданным ребенком .
Гроссмейстер (6054)
детство было сказочное,но юлу мне так и не купили..такую,внутри которой блестки и мишки едут и светятся...
обижаШкО...
А..И ЕСЧО..НЕ ОТПУСТИЛИ одну в Москву в 9 лет,когда прошла отбор в балетную школу...и сами не поехали(а то была бы щас известная балерина)
Магистр (2214)
у меня был большой пупс и я страстно хотела, чтоб для него мне купили детский вязаный костюмчик из магазина для новорождённых. так и не сбылось......
Верховный Наставник (100076)
Да много чего не осуществилось. Я вообще росла в весьма бедной семье врача и инженера. Главное- не родили мне брата или сестру...Не купили машину даже на нашу семью-а я всегда мечтала перестать ходить везде пешком и на автобусах. Не покупали шмотки, которые нравились-покупали практичные. Единственное, куда мои родители вкладывались без вопросов- это мое образование. Тут вот вопросов нет. Но много мечт так и не осуществилось.
Просветленный (714872)
Хотела выйти замуж за Брежнева, чтобы и зимой есть свежие огурцы! Не сложилось!( С Брежневым. С огурцами-то в наше время полегче!)
Я в Питер в 6 лет ездила и там приглядела себе куклу ходяче-говорящую. Но как ни просила, мне её не купили потому что деньги потратили на более ненужные вещи.
Долго я ей бредила, а потом соседская девочка похвасталась этой самой куклой - её родители работали в интернате для умственноотсталых и видимо посчитали что их дочерям такие игрушки нужнее, а больным зачем такая роскошь?...
Наставник (73047)
Я в детстве лошадьми бредила...В 9 лет моталась на ипподром...примелькалась там и меня позвали заниматься в конно-спортивную школу...но нужна была записка от родителей, что они не против...На что всё семейство, даже папа, который меня всегда поддерживал, завопило, что я и так страшная...только ног кривых мне для полного их счастья не хватает...короче не пустили...я еще года два ныла, потом мне великом рот заткнули...
А Я мечтала чтобы родители не пили...не сбылось....
а игрушку которую я когда то хотела....муж мне подарил)))))
Советник (3564)
собака только вспоминается ))) не дали, потому что знали, что выгуливать придется им))