Специалист (732)

Почему женщины любят мужчин - оленей, но не любят мужчин - козлов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (42634)
Оленям можно рога наставить при случае. а от козлов лишь пиз д ю л и ны одни!))) ахах))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
опять фигня - ну зачем мне олень, он жы рогаме то везде лезть будет и мешаца?
Мудрец (10148)
Оленю можно гораздо большего размера рога наставить... :)
еще есть котики )))они нравятся всем ))
Наставник (83888)
..у оленей рога ветвистей и от них польза есть,даже в медицине применяют...))
Советник (2802)
ты где с таких женщин нашел?
Смени круг общения