Как-то не задумывалась, а что с шоколадными фабриками украинского президента на территории России?

Как там санкции и всё такое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (81940)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
в пятерочках продают конфеты рошен..
Верховный Наставник (148075)
Да работают! На благо укрофашиков.
позакрывали небось, как Макдаки. Потом за бесценок скупят и начнут выпускать продукцию под другой маркой. Обычный отъем бизнеса.
Просветленный (723167)
Предприятия находятся под внешним управлением представителей РФ.
Верховный Наставник (174869)

Хранитель Истины (393174)
Конфеты заворачивают в другие фантики....Российские. ))
Гроссмейстер (6763)
С санкциями дела очень хреново. Подошла в магазине к шоколадкам марки "Россия", а там изготовитель "Рошен" вместо "Нестле" из Самары. Такие вот пироги.
Мудрец (18292)
Процветают...)