Гроссмейстер (5419)

Покупая мясо или рыбу вы хоть раз спрашивали сертификат качества?

Как реагирует продавец на такие вопросы?)
Мне чет стало страшно уже покупать, то чума свиней, то ещё какая-нибудь з а д н и ц а .... )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43303)
Я с рук никогда не покупаю. А на рынках и в магазине очень надеюсь, что с бумагами на продукцию всё в порядке. Никогда не спрашивала. Смотрю на внешний вид : если мясо свежее и на вид аппетитное то беру. Если уже давно лежит, обветрившись, то прохожу мимо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313519)
Да людей на земле как грязи))
Наставник (66647)
Я покупаю или в известных сетевых магазинах, где наличие сертификатов и проверок обязательны, либо у знакомых, которые привозят из хозяйств..
Мудрец (16933)
В голову даже не приходило. Не в подворотне же я отовариваюсь...
Мудрец (22635)
я уже лет 10 покупаю у женщины на рынке или они нам домой привозят домашнее свежайшее мясо