Должна ли женщина уметь готовить,печь пироги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Женщина никому и ничего не должна,но...готовить хорошо обязана уметь,быть мудрой и хорошей хозяйкой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146848)
А еще стирать , убираться , гладить и минет )
Верховный Наставник (213549)
обязательна !
Верховный Наставник (117469)
Необязательно..
Мудрец (16618)
И брить пельмени...
Верховный Наставник (127565)
Пофиг.. Я всё равно вкуснее готовлю..)
Наставник (73438)
Конечно. Иначе это и не женщина вовсе - а одно название!)))))))))))))))))))))))))
Наставник (35552)
Специалист (804)
должна. так же как и мужчина. если не охото, в случае жизни холостой, зубы на полку класть
Мудрец (14558)
Зачем? Тут прозвучало, что для некоторых женщина - ... с ножками. А ... зачем уметь готовить?