А вы знаете,что некоторым известным личностям рестораны и клубы платят за то,чтоб они пришли отды-

хать именно к ним в клуб или ресторан)))Хотели бы чтоб вам платили за отдых?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127565)
Да ну.. ! И коньяк бесплатно наливают ? )) Я же сопьюсь там.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7802)
Это разновидность рекламы))
Хранитель Истины (393846)
С некоторыми известными личностями я на одном гектаре...........не сяду......))))
Наставник (66647)
Нет. Я не публичный человек. Не люблю излишнего и вообще внимания к своей персоне.
Хранитель Истины (399736)
Это потому, что глупому народу тысячу лет твердят: "Не сотвори себе кумира!" А он их себе творит из каждой половой тряпки.
Наставник (94188)
И не только рестораны.. Ряд дорогих магазинов делают весьма щедрые подарки известным людям...
Насчет себя - не отказался бы, но так - совсем иногда...