Не думала что такое буду спрашивать...

Но мужчины воспринимают только как друга, а не как девушку. Это мне теперь что сделать надо, чтобы себя человеком почувствовать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (503971)
Может сиськи им в нос сунуть)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Перестань пить с ними пиво.
нужно трахаца с ними - не будут воспринимать, как друга)))
так ты не даёшь не когда , и нет времени с тобой цатскаца
Мудрец (17140)
ты флиртовать пробовала? глазки строила? попой вертела?)))
так отож!!!)))
Магистр (2270)
кто тебе сказал что как друга можно и больше
Оденься сексуально - юбочки, каблучки, обтягивающие кофточки.
Про макияж и парфюм не забудь))) И мужики сами волочиться за тобой будут!
Верховный Наставник (123371)
Вот это и называется быть человеком...Попробуй роль женщины...
Гроссмейстер (5851)
лёгки кокетливый флирт может помочь... если они не тормоза конечно.
Наставник (42455)
не ври((
Советник (3300)
сосни, а?