У вас в жизни романтики и романтичных переживаний и моментов много было? Вы сыты этим?

Или хотелось бы больше? Или немного другой романтики?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43303)
Буду откровенно, я не сыта. Мало кто понимает тонкости моей души. Что касается мужа и сыновей, то среди них романтиков нет и мои тонкие намёки они не понимают. Хотелось бы каких-то романтиШных сюрпризов от них побольше, но я уже всякую надежду потеряла : ) Короче, всё сама )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Были, иногда даже есть до их пор, но хотелось бы больше и чаще
Я по уши сыта))))
Мудрец (22314)
Были, конечно... Но оба моих мужа парни малоромантиШные))
Поэтому и сейчас бы не отказалась от какого-нибудь вечера со свечами)
И кстати, недавно смотрела фильм "Королевский роман" - и подумала, что у меня вот этого предчувствия любви, когда глаза сверкают и бабочки в животе, уже, наверно, не будет...
я вобще не пониаю, что такое романтика..
то, что обычно в кине показывают как романтические моменты никаких чувств"с не вызывают...
Наставник (56544)
по самые "нехочу" сыта, вообще воротит от всякой романтики
Наставник (73047)
Во мне романтики, как в бревне...не люблю я эти сопли...
Единственный раз муж действительно порадовал...когда пошли с ним на рынок с коляской и детьми...Зима, слякоть, настроение паршивое...Выхожу обвешенная пакетами, а он с тремя гвоздичками стоит лыбится))) мне эти дохлые гвоздики дороже, чем все букетищи за всю жизнь подаренные...свечи и серенады))
Гроссмейстер (9318)
Мало. Можно сказать, что не было. Свою юность я провела в 4 стенах. Раньше жалела об этом, теперь - не жалею. С мужем тоже никакой романтики не было и нет. Да и не надо.
Не знаю, чего я хочу больше - романтики или адреналина....)