вот не смотря ни на что,отбросив всякие принципы,по чеснаку -сколько стоит женщина?)

в психологии женщин заложен рефлекс выживания за чужой счёт(образно)-из этого автоматом женщина оценивает себя!
какова же конечная стоимость без ханжества и морали?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126056)
Смотря что Вы вкладываете в это понятие.
В молодости один мой знакомый как то сказал: "Для меня баба - это .п.-да с ножками".
Такого рода товар можно найти в большом ассортименте и цена может отличаться в разы.В принципе и почти бесплатно некоторые находят : )))
Если Вы говорите о близком человеке, с которым Вас связывает не только секс, но и общие ценности, глубочайшее доверие и взаимное уважение - это бесценно. Некоторым мужчинам жизни не хватает, чтобы встретить такую женщину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
На вес, как курятина примерно...о_О
Хранитель Истины (425225)
мальчики) чеж вас бабы то обижают?))
Наставник (52382)
Да ну нафиГ ответишь те тут потом сковородкой по башке надают:)))))) бгг
Мудрец (14558)
Ее стоимость зависит от жизненных приоритетов. ( и в прямом, и в переносном, смыслах)