Почему как коней,коров,собак,кошек,хомяков -вам жалко,все такие добренькие?

А как человеку (людям)в душу нас р а т ь -всегда пожалуйста?

О времена,о нравы,о лицемерища всюду

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А некоторым не только делают то, что ты написала, а еще и сжирают всем коллективом... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424752)
потому, что корова вряд ли в ответ сделает гадость) а человек - легко
Просветленный (794109)
Это ты сейчас мне?
Наставник (75157)
мне и людей жалко, просто я молчу, потому что от жалости все портятся и люди и хомяки и коровы.......:)
я вообще то не свинья переборливая..ем что дают
Хранитель Истины (380614)
Слава Богу, я не изменила ни своим принципам, ни своим ценностям. По этому со всеми лажу и живу в мире и с животными, и с людьми, и сама с собой.
Ни разу не видела чтоб Ягуся кому-то пакость сказала.
Ну жалеет и пусть, просто она женщина сентиментальная.
Наставник (43303)
Уважаемая, помоему вы сейчас сделали НАМ тоже самое...
Верховный Наставник (144826)
а ты знаешь люди часто сволочными бывают и тебе в отличие от живтоных нагадить могут и очень сильно
ПОТОМУ что животные беззащитны,а человек может за себя постоять