Почему люди едут в Крым и вообще на черноморское побережье если слетать в Египет в два раза дешевле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну мы лично отдыхаем исключительно заграницей, в Европе и это не сравнимо простите с нашими Русскими Курортами. Моё субъективное мнение.
Отдыхала в том году в Сочи, море ужасное. Грязное что писец! Жесть!!!!!!!
Если где и бываем то только В Абхазии, там волшебно и природа и море!

Отдыхали когда в Сочи- за такие деньги можно было отдохнуть в Греции ха ха ха !!!! Так что тут дело вкуса!

Каждый сам решает где ему отдыхать!

А вообще путешествовать по разным странам- это чудесно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19837)
ну патриотизм там, соображения безопасности, отсутствие загранпаспорта...
Верховный Наставник (169762)
В Крыму лучше. Я в отпуск еду, я хочу слышать русскую речь, мне лично Москвабад и так поднадоел.
Наставник (83888)
..в Египте,в два раза быстрее можно получить пулю в лоб...или быть изнасилованной..
Хранитель Истины (372509)
Однако же на черноморском в самый сезон яблоку упасть негде
Причин масса:
могут только дня на три-четыре
некоторые боятся перелётов
кто-то не любит Египет
и самая банальная - привычка...

И это думаю не все причины.
не спрашивайте почему едут... у меня возникает вопрос почему НЕ едут... ;)))))))
Женщин крадут и продают. В случае серьезного заболевания без штанов останешься и вообще. Заграницей мы бесправны. В тюрягу залететь там в два счета.
Дурачки)))))