Гроссмейстер (8279)

У вас что вообще происходит?? у нас рыба здорово подорожала...

я тож в России если че))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Помидоры только тепличные, огурцы очень дорогие. Яблок свежего урожая нет вообще, продают только старые дорогущие. Вообще овощей и фруктов очень мало и всё дорого. Остальное вроде по прежним ценам. Да, рыба тоже подорожала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Это только начало последствий от введенных санкций.
Просветленный (714569)
Фрукты подорожали в два раза. Москва
Верховный Наставник (146321)
кишкуешь ?
Наставник (28153)
удочки подешевели.так-к сведению)))
у нас... с России снова за мясными продуктами поехали ..начинают вывозить...значит скоро начнут уравнивать цены
а у нас бензин на 15 копеек подешевел. Москва.
Наставник (98826)
У нас цены на месте стоят
Вот только овощи-фрукты с юга России чет подозрительно дешевые
Верховный Наставник (109447)
Называл жену "рыбкой",теперь называю "птичкой",какое питание,такое и название..
.
Наставник (27966)
молочка - нет, мясо - на больше, чем обычно, но не критически. овощи-фрукты - нет.
нет помидоров - ни дешёвых, ни дорогих. такого раньше не было.
Наставник (60496)
К рыбалке готовимся, скоро семга пойдет, магазиная вобще не интересует.
Хранитель Истины (399423)
Судя по вопросу и большинству ответов, вас это удивляет... Это и есть самое удивительное.
Наставник (29730)
Никого даже не удивил, не то, что не возмутил тот факт, что в результате НАШЕГО ответа на их санкции НАШИ дети будут есть меньше овощей и фруктов, а их дети - больше. Это нормально????? Я про НАШ народ.