Кстати, а какое иностранное государство тебе нравится чисто для туризма и чем нравится?)

Ну просто интересно..где любите отдыхать..Я вот для культурного отдыха Бенилюкс люблю..для пляжного Грецию..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Куба, Майами, Маврикий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..хочу в Италию...
Просветленный (713388)
Мне Испания для всех видов отпуска нравится. Там есть. что посмотреть, что поесть и попить, где позагорать и покупаться, а также. где развлечься!
Кипр, Италия, вьетнам, карибы..все))))
Верховный Наставник (105470)
мне нравится Япония
туда приезжаешь и сразу чувствуется что заграница))
вообще все по другому и цивилизация
Верховный Наставник (176563)
Мне латинская америка нравится,зимой,а летом европа
Верховный Наставник (128935)
Монако,ОАЭ,Сербия,Англия.
Пляжный отдых я не очень, а так старушку Европу люблю)
Сеута