Так как у всех раб-настроение,сложный вопрос про работу (см внутри)

Я мож отстал немножко от жизни и меня многие не понимают,но я считаю,что все равно прав,а именно,что если есть некое предприятие или фирма,то зарплата работникам там должна начисляться по факту прибыли.Если работник заработал для фирмы деньги,значит часть от них он получает,если нет,значит курит бамбук!
И мало того,работник сам должен решать свои вопросы налоговых отчислений.То есть полагается ему к примеру 50 тыщ рублей грязными за свой взнос.Вот он их пусть получает и сам решает,отчислять ему в пенсионный фонд или не отчислять итд. Если он этот вопрос самостоятельно решить не может.пусть скидываются с другими работниками и нанимают бухгалтера.
Любая деятельность должна бысть логистически обоснованная.а то все привыкли никуя не делать,но орать ДАЙ!
А вы как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83888)
..как-то..в прошлой жизни,у меня на фирме работало человек 10,из них одна девчонка носилась по командировкам,зарабатывала деньги и немалые,а остальные менеджеры сидели в офисе и в нарды шпилили...я всё видел и молчал...устроил к себе знакомых)))Когда приходил день зарплаты,она получала треть прибыли,а они...лапу сосали...через пару месяцев,осталась она и ещё секретарь.А налоги должен платить хозяин.Логики нет в твоих рассуждениях Петрович...если они будут работать как ИП,то ты им нах не нужен))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я только ЗА)))
Верховный Наставник (105470)
я против, надо о людях заботиться, а не драть три шкуры))
а я думаю, что по изложенной тобой схеме я уже наработалась ...
в недвижке все так работают ...только еще должны агентство прикормить ))и сами налоги за себя отчислить )))
поэтому все кто умеет -просто левачат ...)
так что я за оклад .
и меня сейчас не ип-ет сколько часов и как я отработала .