А йэто,твое первое впечатление о человеке правдиво или обманчиво?КАК ПРАВИЛО

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233442)
Правдиво ... Первое впечатление самое верное .
И даже здесь , не видя человека за красивой картинкой ,
первое впечатление меня не обмануло ни разу...
По крайней мере, те, кем я очаровалась здесь с первого взгляда ,
с первых строчек , меня не разочаровали ни разу :-)

В реале точно так же...
Вроде и не сделал мне человек ничего плохого , но как послушаешь его излияния--
все кругом сволочи, уроды, мир гoв но ... впечатление не из приятных :-(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6054)
полностью согласна с картинкой
Просветленный (714569)
С картинкой согласна. у меня так часто бывает. что понравился человек с первого взгляда. а потом такой... оказался И наоборот, вот не понравился, а еще лучше я с ним вдрызг разругалась, потом обычно помиримся и уже не разлей вода!
Наставник (26037)
согласна ), но первое впечатление тоже создается не на пустом месте ...
важно и 1ое, и 2ое, и всякое впечатление )
Хранитель Истины (324264)
обманчиво, я не разбираюсь в людях))
приветы)
Бывает что обманчиво...но есть такая штука как интуиция, вот часто она мне правильные вещи говорит!
Доброе утро Леночкин!)
Просветленный (643239)
А у меня наоборот- все гады по первой.а потом вижу хорошие стороны.приятненько.