Доброе утро, семечки! У вас нынче лето сколько дней было?....))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ко мне сестра приезжала их Ноябрьска - это Ямало-Ненецкий АО...
Говорит у них очень популярен анекдот:

- У вас лето в этом году было?
- Было... но я в этот день была на работе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383131)
Доброе:)
Я все пропустила! Меня не было...Говорят ,месяц...
Хранитель Истины (288233)
Как началось с середины июня так и есть.
Наставник (46012)
неделя, но не подряд, а именно в те дни, когда у меня был завал работы.
Хранитель Истины (339819)
Я на это лето не жалуюсь!! погрелась от души!!!)))
Привет, Олечка!!! Мне третий день от тебя ЛО приходят ...столетней давности...))))))
СПАСИБО))
Это лето порадовало. Июль и август простояли теплыми, солнечными. Я нынешнее лето почувствовала в полной мере. Мы много гуляли с дочкой. Облазили весь город: парки. зоопарки, интересные места и за город часто выезжали, купались. Так что лето не подвело.
Наставник (97797)
2 месяца жары ) лето было прекрасное ) еще бы дождей побольше...
Мудрец (22635)
все 3 месяц и в сентябре думаю не закончиться жара у нас)