Простите, а Вы не прдскажете, когда будет парад в Севастополе, а то в Донецке уже провели.... Как бы не проворонить? Доброго Утречка! :)))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (298298)
Да чо там смотреть? После парада России на 9 мая, все остальные парады - пародия)))) Приветик))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надеюсь, типа донецкого не будет.
А так,.... парады уже были и будут. Как и в других городах России.
9 мая был. Спать меньше надо было.