Если Господь Бог не щадил неверующих и нечестивых вместе с детьми их, даже из изначально избранного Им для ношения Истины еврейского народа, не щадит и сейчас, что видно по ситуации на планете, то что дает вам основания думать, что Он пощадит вас за ваше

... нечестие перед Его лицом? То, что Его невозможно увидеть глазом и пощупать руками как какую-либо вещь? Но вы ведь верите во многое то, с чем не можете сделать то же самое, и лишь потому, что это исследовал кто-то другой, а не вы лично? Так, извините, сущность Господа Бога тоже исследовали пытливые умы в течении Истории и оставили об этом записи, собранные в Священных Писаниях разных народов. И почему бы вам самим не проверить Его Присутствие, но тем, что принесет вам добро от Него, а испытываете тем, что доставит вам несомненное зло при жизни, и подвергнет вас еще более жестокому наказанию, когда вы перейдете через черту смерти?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Наставник (49364)
Он не неверующих не щадил.
Он просто грешников не любит(то есть, не оч.хороших людей).
================================================
Привет!))
Как дела?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
ты идиот!!!!!!!!!!
Ученик (59)
...на верное Вы хороший Человек ... если пишите сами ..такое Грамотное ...это Ваша Вера .. убеждать Вас в Обатном - Глупое ...
.. я могу говорить толькое о мне ...я был .."Там" ... 3- 4 Раза ...я Него ..- там не видил ...
Мудрец (10148)
Всезнающий Бог, к примеру, ещё до рождения Вашей или моей матери точно знал, как и где мы с Вами закончим свой жизненный путь. Так что бессмысленно тут писать о каком-то наказании. Всё будет точно так, как Он задумал ещё ДО начала вселенной. И если кому-то Он прописал быть нечестивцем, то тот будет им, несмотря ни на какие собственные потуги не быть им. Хотя, и потуги эти тоже всё тем же Богом изначально прописаны.
Суеверие - плохой советчик в жизни... Да и зачем проверять наличие отсутствия ? Это глупо искать то без чего вполне обходишься..