.
Наставник (49364)

Я не понимаю!Неужели,что бы прекратить огонь,нужен какой то план?..А просто,отдать приказ "о прекращении огня" нельзя?

===========================
Источник...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (444580)
План по прекращению войны на востоке Украины в планы англосаксов не входит. Они назначили и Обаму и Порошенко президентами не для того чтобы был мир. В их планах мировое господство, которое можно достигнуть только при помощи войны. Как может Порошенко обещать мир если он заточён на войну? Его судьба быть смещенным. А вот кто его сместит - англосаксы или ополченцы пока неизвестно. Скорее всего его постигнет участь Горбачева у которого власть просто украли путем раздела страны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет
Наставник (34693)
Будем посмотреть...
К сожалению всё уже запущено, да к тому-же США масло в огонь подливаю накаляя и без того накалённую обстановку на Украине и тут уже остановить просто так уже никак неполучится.....
а дальше что? донбасс не собирается оставаться в составе украины... много крови пролито...
зачем?оружие стоит денег
Наставник (55023)
Порошенко слишком много денег взял, чтобы не допустить перемирия, по этому кина не будет.
Верховный Наставник (146321)
кто ж ему позволит прекоатить карательную ?
она кончится только усилиями Донбасса, победой Малороссии.
у него только одна реальная возможность собственных действий - сдаться в плен
Там ведь замешаны ещё наёмники коломойского..и фиг знает кто ещё(
поросёнок один не решает..так просто харя на публику..

Доброй ночи:)
Хранитель Истины (398409)
Это версия ИТАР-ТАСС. Розовенькая такая. А по версии "Украинской правды", Порошенко и Путин НИ О ЧЁМ не договорились. После двухчасовой беседы пресс-секретарь Порошенко сказал журналистам, что в среду переговоры НЕ продолжатся. На вопрос "Почему?" он ответил: "Мы уезжаем". Ничего удивительного.
Хранитель Истины (342865)
Порошенко, конечно, президент Украины... но свободы выбора у него точно нет
ему просто не разрешат это сделать
да и затруднительно себе представить заключение мира после того, что укры на Востоке наворотили... крови много, к сожалению
Легко только отдать команду : "Огонь"... чтобы его прекратить нужен план...как в анекдоте...
Двое обсуждают планы на лето:
— А ты куда в отпуск собираешься?
— В Сибирь.
— А почему туда—то?!
— Да вот, судья настаивает. . .
Верховный Наставник (124760)
Там все одновременно происходит.....