Расскажите пожалуйста про свою мультиварку с функцией выпечки... Какой она марки, довольны ли вы ею

советуете ли такую же купить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10900)
я тоже долго выбирала, и купила себе бюджетную "смайл".не стала переплачивать за бренд,имя,с теми же функциями..чаша большая,звук,дисплей,отсрочка старта,каши на воде,каши на молоке,плов,тушенка,холодец,выпечка,тушение,на пару,подогрев..я довольна:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5986)
У меня Панасоник 181.
На выпечке часто готовлю - запеканки всякие, выпечку разную, мясо запекаю.
Покупала тоже "по рекомендации", долго сомневалась, но мне готовить в мульте очень нравится.
Ученик (201)
у меня обе - бюджетные Редмонд (на 5л и на 3л). меня ВСЕ устраивает
Советник (3848)
Поларис 0506 АД. Дешевая. Прекрасно печет бисквиты, сырный пирог, шарлотку и другие вкусняшки. Я довольна. Рекомендую.
Выпечка, конечно, в мультиварке не то, что в духовке, но всё равно вкусно получается. А самое главное, это надежно - не подгорит, не надо вокруг духовки прыгать заглядывать. Пропикает - забирай готовое.
На даче и в тесном(иногда и в не очень тесном) семейном кругу пойдет на "ура!"
Переворачиваю бледной стороной вниз, или верх смазываю глазурью или припудриваю сахарной пудрой с какао или корицей...