А почему обиженные санкциями фермеры ЕС уничтожают свой урожай,ведь Африка "за порогом",детям послать фрукты им религия не позволяет??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Что то РФ не поднимала такую панику из за санкций той же ЕС.. Санкции кстати работают и отражаются на экономике РФ.. Пока суть да дело, а на копеечку что то да подорожает. Кто то после этого в РФ будет орать с пеной у рта и выговаривать властям.. Обычно с плакатиками и лозунгами. Лучше бы работать шли, чем на митинги..
Ну а шо Эвропа. Эвропе бабло подавай. там все государства повязаны уже этим эвросоюзом. Типа "заходи не бойся...выходи не плачь". Нафига туда принимать нищие страны типа укропии, если их и так там в ЕС достаточно.. ту же Грецию колбасит и не один раз, а Португалия.. Прибалты с Поляками сразу завоняли..дайте бабло.. Пусть катятся к такой то матери со своим ЕС. Типа они так хотят торговать, что с РФ даже не беседуют на темы торговых отношений.
Ты вспомни, что ЕС посылала гуманитарку в виде бронежилетов, касочек и прицелов в Ирак.. Почему бы жрачку не послать куда то еще.. Не не надо, лучше пусть стухнет и выбросить чтобы весь мир посмотрел, какое мля кощунство.. Посмотрите, что Россия с нашими яблоками и грушами сотворила. Айяйяй.)))
И НАТО тоже в теме..,до поры до времени, пока Европу не кинет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Африке эбола!
я тя умоляю. им умирающий сосед по лестничной клетке неинтересен. о какой африке речь?
Верховный Наставник (148075)
Бабло! Даже с подаренного урожая надо заплатить НДС. Оно им надо?
Чтобы послать это в Африку, нужны деньги! А у них итак убытки!
Верховный Наставник (146321)
им своей экономики не жаль.
будут они дарить то, что приготовили продать ?
не для того санкции затевались, чтоб Африку кормить