И чем закончилась встреча Путина с Порошенко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105901)
Наивно было бы чего-то ждать от этой встречи. Знаете,
как китайцы говорят - обо всём и ни о чём. Порошенко
сегодня в Украине ничего не решает. Он может озвучи-
вать только то, что разрешит обамка. А общие фразы
слушать - скучно и не интересно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
по рюмочке и по номерам .
Верховный Наставник (104359)
НИЧЕМ .

"" Пустые хлопоты""
(так гадалки говорят)
нормальной информации ещё в инете ни где нет-завтра узнаем
Магистр (1914)
Педро стоял на коленях и умолял Вовку не бросать его мёрзнуть на морозе..

Вовке этот трындёж надоел и..

..и Вовка ушел к Бацьке бульбу есть..

..и о женщинах гутарить...

Вот и всё...
Верховный Наставник (169734)
Укропские СМИ говорят, что Лукашенко высказался, переговоры были трудными и стороны пришли к пониманию, что нужен диалог. Лукашенко отметил, что готов предоставить Минск как площадку для таких вот встреч
Хранитель Истины (343296)
Еще заседают. Интересно кто кому моСК выносит??
Наставник (37782)
Всё помирились, договорились продолжить банкет в Греции. Да хотя они и не ссорились... известно дело, начальство у нас не без греха. А почему? По очень простой причине: ведь оно из нас же с вами в люди и выходит...
.
Мудрец (13635)

Украинский президент после встречи с Путиным не стал делать заявлений для прессы и быстрым шагом удалился в резиденцию Лукашенко — Вести.ФМ