смотрю сейчас про этот саммит в нашем Минске и не понимаю на кой хрен его собирали?*онак как по

парашонак как попугай повторяет обычную майданную чушь. ему цифры и факты, а он про какой-то европейский выбор и учитывание интресов расстреливаемого в это время донбасса. чушь и абсурд. он же вообще пустое место
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (54923)
Лукаш молодец. Имидж Беларуси делает. Но нейтралитет ему соблюдать все труднее.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
беспотовые тёрки...
Бульбу бесплатно поисть)))
Верховный Наставник (129685)
qna.center/question/816369
Порошенко как всегда голословен! Ты права-ему цифры и факты, а он в ответ только воду льёт!
Магистр (1914)
А всё равно этот "парашонак" до зимы не доживёт )

Вот ему и по барабану..

А Ваш Бацька - маладец..

Наставник (65291)
что ему советники написали то он и вещает . на украине хай подняли только за то что он Путину руку пожал . а тут будет он что то от себя говорить . - у них в стране независимость . и от президента ни чего не зависит .

(застегни одну пуговку . на новой авве . ну не возможно одиноким мужчинам смотреть гыгыгыгы)
Хранитель Истины (343823)
ВВП сделал все что мог! Теперь остается ждать когда ополчение добьет хунту в их логове!!
Наставник (69538)
Его принудила Фр.Меркель ,будучи недавно перед этим в Киеве,к этой позорной роли.
Ведь 80% немцев против хохлов!
Не понимаете?
Разъясню. Это прежде всего встреча лидеров стран-участниц Таможенного союза - России, Казахстана и Беларуси. Планировалась она давно. Основные темы для обсуждения: политика ТС после введения санкций ЕС против России и ответных санкций России против ЕС. Путин обратил внимание Лукашенко на недопустимость реэкспорта продуктов и товаров из ЕС, запрещенных к продаже в РФ, через Беларусь.
F5
Мудрец (13568)
В Минске проходит плановая встреча ТС,,Порошенко прибыл на встречу в качестве гостя при посредничестве вашего батьки . На переговорах идёт торговля . самые жирные лоты Донбасс и газ
это на поверхности,а что там скрыто - фиг узнаем
Верховный Наставник (146321)
я тоже со скепсисом встретил эту идею - встречу с его участием.
и у меня вопрос - почему от Малороссии нет представителей ?
"без меня меня женили" ?
или, м.б., Малороссия не воюет в этой войне и не участник кризиса ?
Хранитель Истины (449175)
Как говорится цыплят по осени считают. Вот осенью и посчитаем что от Порошенко останется. А саммит собирали для своих. Украина не член ТС и права голоса там не имеет. Ну пригласили его в гости, послушали и поняли окончательно кто есть ху.