Вам бы понравилось...

...если бы ваш Домик в деревне снесли и выплатили вам достойную компенсацию? Захотели бы начать всё заново, с учетом всех допущенных огрех, например? или все-таки жалко было бы вложенного труда?

Что-то Путин разошелся с этими ЦКАДами, Кольцами, Дублерами и прочими дорогами...бедные дачники...
Огрехов...как чукча)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (339819)
пусть тогда сносят вместе со мной..закроюсь, забаррикадируюсь...
хрен меня оттуда вытащат!)))) наХ мне их достойная компенсация.....
Там же не только главное сам ДОМ...там же родительская аура, земля, перерытая стописят раз ручками) в конце концов недалеко кладбище, на котором похоронены предки...Нееет....не отдам даже за миллионы!!))
Хотя...подозреваю, что моему домику в лесу путинские причуды не грозят)))
Привет, Анечка!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157676)
Смотря какой домик и какая компенсация.
У нас стоит просто коробка с окнами на участке и то жалко продавать, столько сил туда угробили. А здесь полноценный дом. Наверное жалко(
Верховный Наставник (101033)
лично мне не нужен домик в деревне.И дача тоже не нужна.Мы свою дачу продали несколько лет назад и рады этому очень)
Как это заново?!Я на этой даче с детства тусуюсь,с рождения даже.
Хранитель Истины (325784)
НЕТ,нет и нет...(((Тут я полностью на твоей стороне,Ань...(((
Наш с покойным мужем домик в деревне,где моя доча провела 10 лет ПЕРВЫЕ жизни,её бабуля подарила соседке по площадке...(((Есть родня,которая там живёт,зовут...Но просто НЕ МОГУ туда поехать,потому что люблю тот дом и слишком много души туда вложено...(((
Боюсь как-нибудь ночью сжечь,если приеду.
Верховный Наставник (170591)
Если только купить новый готовый такой же(
Хранитель Истины (303206)
Если бы у меня был домик в деревне и его бы снесли, да ещё и приплатили бы, то я была бы счастлива!=)))
Не нужны мне никакие домики, только время и силы отнимают. Я - городской житель, лучше ещё одну квартиру куплю, пригодится.=)))
Хранитель Истины (383131)
Теоретически- я не против.Я вообще люблю все новое:)
Только боюсь, что компенсация будет...э...несоразмерна тем трудам, что вложены в дом, участок, кустики- деревья:) Никто ж не будет оценивать альпийскую горку, например, или дорожки из плитки,беседку...А всё так этак...вообщем и труд и деньги:)
нет...я полностью и душой и телом сельская жительница и в свой дом душу влаживаю....но если сносят все подряд дома тотну ниШО ты не поделаешь снесут все ровно ведь не обойдут....поэтому все зависит от цели сноса....я свой дом как родное дитятко люблю....
Верховный Наставник (126116)
У нас похожая ситуация, оставят - не оставят - пока не ясно, окончательного решения нет.
Ждём.
Если оставят будем уже вкладываться всерьёз.
Гроссмейстер (9318)
Нет, конечно. Этот домик строил еще отец моей матери, в нем я провела детство и юность. Можно сказать, что это моя родина. А родину отнимать нельзя. Нельзя вот так взять и вырвать человека из места, в которое он врос корнями.
Не все в этом мире оценивается деньгами и не всякая потеря ими компенсируется.