Зачем Путин велел проверять бомбоубежища? Нам что-то угрожает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (398444)
Не волнуйтесь, там хватит места только на начальство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213437)
Ссылочку бы.
Мудрец (12289)
Велел?..иди проспись..
Наставник (34693)
Угрожает развал страны...
Наставник (68857)
А кто и что,скажи,может НЕ позволить нашему пахану нажать ядерную кнопку??
Наставник (65291)
этим МЧС вообще то занимается . а у ПУТИНА СВОИХ ДЕЛ НЕ В ПРОВОРОТ .
Мудрец (19387)
По стране необходима
профилактическая сторона
личной безопасности.

Это же очевидно.
"украинский разлом" тому пример.
Раз - и "вспыхнуло".

Люди стали "парниковые" совсем.
Особенно важны в местах скопления детей, молодежи.
Пусть это в разных игровых формах,
но необходимо.
Верховный Наставник (146321)
+5 псаки тебе
Deo
Мудрец (15394)
Вас драконит чтоб с вилами на Америку бросились от страха =)
Мудрец (22192)
закон оь гражданской обороне никто не отменял. Тем более США на грани истерики, что теряет свою гегемонию. И они готовы снести пол человечества, лишь остаться мировым жандармом.