если пришло письмо от одной благодарной юморянки со словами " стала чаще использовать хрен..спасибо от меня и от мужа Вы помогли сохранить семью"...значит??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14335)
Помогло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288472)
Пора на коммерческую основу ставить...))
Наставник (55383)
Стесняюсь спрасить... а Его в тертом виде или как? и еще что Туда добавить))) ну чтоб точно... окончательно семью не развалить А)) еще ОДНА Благодарная))