Вот это номер !!? А ведь везде говорили что с Россией воюют ! От своих слов отказались ???

Власти Украины опровергли сообщение о вторжении российских войск

http://www.svoboda.org/content/article/26551663.html

Обратите внимание ГДЕ вышло сообщение ... радио "Свобода" !!! Это 100% не российское и даже не про российское СМИ .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (619504)
Жаль Вася Едкий спать наверное ушёл..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425093)
Хотели втянуть Россию....не получилось
Наставник (40673)
По старому анекдоту:
- Тебе Катька дала?
- Нет!
- И мне не дала... Вот ведь б..дь!
И в этом вся их сучность...
Верховный Наставник (146321)
я вот тоже в последние дни чую: что-то меняется. от Киева Запад отворачивается плавненько
Верховный Наставник (169347)
Да и в укросми тоже опровергли. Зайдите на сайт "Украинская правда" На одной странице, то есть в один день, сначала что Со стороны Таганрога пришла колонна, устанавливаются блок посты и прочие страшилки, и чуть выше (позже) опровержение
Хранитель Истины (329211)
дело к осени,однако,холодает-а гдеж газ-то брать....
Мудрец (22192)
вот только сами украинцы об этом не занют и знать не хотят.