кусачками кусала провод, а он увирнулся и миня за ногу укусил.. . ну далбанула я провад, ватветку лапатай ..и шо?? но из агнетушителя, не я медперсанал поливала! ! Это Долба винавата!! за шо ккравати то привязали??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (670485)
эта фсьо происки инапланитян. фчира па РЕН-ТВ ап этам гаварила. так что ты проста пастрадавшая старана ))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458135)
Обесточила всю больницу.
Хранитель Истины (306170)
Ишь ты какое обострение....Накапаю ка я тибе валерьяночки.... Цем в носик!
Ну и повадки у этих санитаров:чуть что-сразу к кровати...
Наставник (88692)
...у глвврача Провода Сигизмунда Билловича была причина огорчиться! Он привязал тебя лечиться! =)))