.
Мудрец (13635)

Как думаете, чем закончатся двусторонние переговоры Путина и Порошенко, которые сейчас проходят?

до чего договорятся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (34693)
Договорятся о продолжении диалога...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
Ничем - укры упертые.
Хранитель Истины (425103)
Нуууууууууууу Раду Порошенко распустил,есть надежда на нЕкое прозрение,хотя.....слабо верится
Просветленный (720378)
- Отдай Донбасс.
- Не отдам.
- Все равно отдашь.
- Не отдам.
- Ну тогда 3.14зда тебе.
ничем... пустые тёрки...
Наставник (65291)
да ни чем . каждый останется при своём мнении .
Наставник (90289)
Гадать не стану,подожду пару дней,всё само прояснится.
Я б на месте ВВП завалил бы Порошенко на месте)))
Наставник (74573)
С ополченцами нужно беседы вести.С Путиным о газе скорее всего говорить будут.
мы об этом всё равно ничего не узнаем..что гадать
но своего президента А. Г.Лукашенко я впервые за 20 лет зауважал, за то что он пытается остановить эту. х...
Наставник (86829)
Ничем хорошим не закончатся..
Надеюсь что Пороху хватит достоинства и еврейской мудрости не прогнуться..
Верховный Наставник (146321)
им даже говорить не о чем.
мы с ними не воюем, а на вопрос ассоциации, майдана и карательной смотрим по-разному.
я думаю, этой встречи ваще не будет. все уже обговорено, и газ тоже.