Если отрезать волосы, то что изменится?)))

Говорят же в жизни чёт меняется))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
голове станет легко))
я помню..когда давно-давно косу отрезала под карэ...так казалось первое время, что волос ваще нет))) голове так легко было))))
Но больше я такого не сделаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прическа....
Верховный Наставник (111345)
Зарин )) помнится ты обещала не стричь !!!!!!!!!
Нинада! А то тагда ты уже не будишь такая волостатая!!(((
Наставник (90807)
А если ещё и побрить голову, то вообще кайфанеш даже наверное, все дурочки голову побрившие говорят, так вроде ;)
Каждое утро на свои смотрю и понимаю, что люблю их до последнего сантиметра..)
А изменения в жизни только от нас зависят.
Наставник (79690)
если верить старику Фрейду,
человек пытающийся изменить свою внешность, испытывает сексуальную недовлетворённость
***************************
привет Лапуль))
Советник (4911)
Ничего не изменится. Поохают, поахают, и забудут.
Я отрезала, потом снова отрастила. Долго и мучительно отрастали.
ничего особо не измениться ...
будет хорошее настроение ,если удачно сделают стрижку ...
больше ничего )негатив никакой не срезается ,болезни не уходят )
чудес не происходит )
Наставник (45084)
Не знаю насчёт отрезать, но после болезни какой-нить или во-время, точно не помню, говорят
Что нужно подрезать кончики чтоль, чтобы отрезать болезнь- всё плохое.)