А вот в зелёном чае без сахара самое вкусное-это чувство собственного превосходства?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
вы просто не пробовали вкусный чай))

пью только зеленый, конечно без сахара и испытываю чувство удовольствия))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34266)
Я как то посмотрела кино "Сбежавшая невеста", там главной героине сказали, что она не знает в каком виде любит яйца есть, и она сделала все возможные варианты и пробовала все, я так и не поняла, правда, что ей в результате понравилось.

Я также взяла сортов 40 чая, купила на каком то китайском сайте по одной такой завернутой таблетке, все чаи такие элитные бли, половина свернутые в цветочки, пять видов пуэра, улунов сколько то и вообще, купила набор для чайной церемонии ( все по взрослому) и села пробовать.

Первое, что я поняла, что везде написано, что надо кипятить воду до 70 или 80 градусов. Начала выяснять, это надо недокипятить или кипятить, а потом остужать, а потом вспомнила, что в горах вода кипит при 80 градусах, а повыше и при 70.

В общем я все попробовала и поняла, что все же я люблю кофе.

Или просто воду из нашего колодца. И все, никакого чая.))
Наставник (34693)
Чистый мазохизм... ;((
Советник (3959)
Мне нравится зелёный чай - освежает
Да, если признать за зелёным чаем способность чувствовать своё превосходство)
Мудрец (11340)
В зелёном вкусного нету...