Навеяло....Как правильно сварить манную кашу с комочками?....))))))))))

Варю по старинке, ну никак комочки не получаются....)))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Молоко ставим на плиту.НЕ дожидаясь закипания,засыпаем манку.Размешиваем лениво,отвлекаясь на разговоры,мух,вид за окном!)))
ВУАЛЯ!)))Ожидаемый продукт готов!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит, стараетесь. А вы просто киньте всю положенную крупу за раз...
Везёёёт...а у меня через раз получается
Верховный Наставник (138604)
добавь комочки шерсти из пупка)
Наставник (73047)
Это мне у дочи надо спросить))) Она у нас спец)) Мелкий до сих пор вспоминает её картошку жареную с землей...
Наставник (78954)
Я только могу рассказать, как без комочков варить ))))
Верховный Наставник (239666)
кипятишь молоко ну или воду (если прям хочешь конкретную гадость сварить))))) и вываливаешь, не мешая, туда манку....комочки обеспечены)))