А шо это за медальки у меня появились в ЛК под авкой? У вас есть?

Приятно но непонятно))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50482)
еще рубли пополнять можно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428086)
Новость смотрите пани Алиса вверху )
Гроссмейстер (8305)
есть ага...троллей награждать будут!
Наставник (65291)
Алиса . это можешь купить и подарить кому нибудь медаль . или наградить кого то . . там и ""кошелёк"" появился под медальками что бы денешки класть .
Верховный Наставник (127565)
Все что не берут олимпийцы ,раздают здесь...:)
поклонник , либо почитательник, завёлся.
&
Советник (2584)
Платная услуга , условия см. сверху .
Мудрец (24662)
Есть... серенькие такие. Пока еще не разукрасили - денех нету..(
Привет, Алиса:)
Просветленный (723363)
У меня больше информации на этот счет, но это мы обсуждали лично с админом, поэтому я не стану объяснять подробно.

А тебе лично от меня

Ежели чего - прошу не обижацца :))))
Наставник (48824)
У меня три. Тоже не знаю за что.