Блин дежавю!!!!томичи вывели НОВЫЙ сорт картофеля..оражневого цвета....с высоким содержанием ..(вн).

..крахмала)пользу его я так и не поняла...Вам не кажется что чота сибиряки мутят ?))и тут всё странно и картофель ненормальный))это щас в новостях передали о картошке))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399582)
Оранжевая революция в картофелеводстве. Сорт имени Деды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150816)
они решили поработить галактику...
в Вашу честь? оранжевого цвета...
Наставник (73567)
Ничего необычного. Этого цветного картофеля уже много. А оранжевый эт от большого содержания каротина - провитамина А. Вроде такой картофель уже был. Во всяком случае в прошлом году уже из-за бугра о нём рассказывали и показывали его.
Советник (3429)
точно про картофель, ты с морковкой не попутал ?