Одной мне айфоны не нравятся? У всех они есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (137847)
Тань,я НЕНАВИЖУ сенсорные экраны!!!!
http://qna.center/question/823751
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57040)
Мне тоже не нравятся, мне нравится всё что угодно, только не айфоны!
Наставник (26652)
Гамно. Кнопка рулит!!!)
Наставник (69783)
не, айпонты не признаю)
Нееее...у меня HTC не плохо функцианирует!)) Добренькой ночи Танюш!)))
Просветленный (646591)
а чё это такое
консерваторша я--кнопочный мне ближе))) с грустью думаю, что их скоро и не найдёшь))
Наставник (34222)
нокия у мня с кнопачками
Верховный Наставник (139012)
самс у меня, а айфони ток для блондинок типа...ну ты знаешь кого)
А мне НРАВИТСЯ!
Наставник (54765)
не хватило мне трёх тысяч чтобы купить и сравнить....засим -судить не берусь0
Наставник (26138)
Я тож только нтс лю ))
Верховный Наставник (112947)
нету у меня надкусанных яблок..., три самсунга, хтс, хасенс, супра, и сумка, что бы это всё с собой носить...
а ПОЧЕМУ они тебе не нравятся !??? )))))))))
судя по ответам, напрашивается вопрос: че б вы в этом понимали !??!? )))))))))))))))