Занимаюсь на барабане, соседи вопят и жалуются! что мне делать?=)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17891)
Этим лучше заниматься на кровати...ну или на полу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225764)
Начать уважать соседей. Беречь их покой. Ведь старость не за горами)
Верховный Наставник (213737)
в гараж...
Наставник (59214)
барабаны разные бывают, тамбурин например. хотя он тоже не тихий, но и не барабанная установка да и дома ее ставить проблематично и вот она то долбит ого го для квартирных условий. есть студии звукозаписи и там можно арендовать и заниматься.
Верховный Наставник (140454)
Переходи на бесшумные тренировочные пэды .

.

Источник :
Peace , Love and Music : ))) ♫ ♥ ☮
Верховный Наставник (113238)
Перемещайся на крышу))

мочи.и никого не слушай.
Наставник (79931)
Еще в 70-е были тренировочные барабанные установки. Наш драмсисит тогда себе купил ( за большие бабки), чтобы дома репетировать и тренироваться...
Так что ищи такую установку и ... вперед!!