:))) Всем поклон! А вот если я всё-таки ниндзя! Кому и чего можно навалять?...

В лицо не бить - я им ем!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225763)
Сёгуну наваляй, пусть прикажет завхозу твою ржавую катану на новенькую заменить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458135)
Завалить сэн-сэя.
Хранитель Истины (260045)
в лицо бить не бум ) ты итак уже поклонами ..лоб себе расшиб )
Верховный Наставник (123960)
....Ну мне попробуйте...:)Если Вам легче станет...:)А вдрухх получится?:)...А некоторые вот так наваливают...:)