А вот если бы Господь дал вам возможность заново родиться в любой стране, какую страну вы бы выбрали

Снова Россию, или что-то поспокойнее и постабильнее?
Я, вот честно - что-то поспокойнее бы выбрала, типа Швейцарии...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Нюш....понимаю глупо,тупо....но я хохлушка и ниШо тут не поделаешь....душой я тут веками)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2886)
мне не с чем сравнивать.. я не была в других странах... всегда хорошо, там где нас нет.. я домой:)) в Россию:))
Голландию...я вообще думаю что я уже там жила в прошлой жизни....там всё для меня такое родное....вот я по деревне там иду,а мне кажется что я уже там была...а как меня заворяживают ихние вентилянтры..
Хранитель Истины (317704)
я ренегат ством не болею
Наставник (34526)
в России в Сибири своих же родителей
я думаю что он бы и хронологию событий поменял)))))))))
Верховный Наставник (144888)
Израиль
Просветленный (715192)
Оставила бы все как есть,меня все устраивает)
Верховный Наставник (101033)
Я родилась в Казахстане.Выбрала бы Германию.Тут я и живу уже с 1992 года.
Верховный Наставник (115920)
Я часто думаю о Швейцарии, но скорее всего я бы там хотела жить пару месяцев в году :-) А так снова выбрала бы Шотландию :-) Хотя может еще Канаду, там тоже много природы :-) Я люблю живописные виды с не жарким климатом ну и чтоб люди с чувством юмора :-)
Люблю такую умеренную суровость :-)

Верховный Наставник (176563)
Нигде больше так не интересно и весело как в России!
Хранитель Истины (422727)
Я, похоже, в прошлой жизни в Норвегии жила...Очень уж дома там себя почувствовала...)))))))Если бы была возможность выбирать, выбрала бы Россию....Зачем-то ведь я ее сейчас выбрала....))))))))))))))
Хранитель Истины (324337)
ОАЭ, Дубай))))
Верховный Наставник (164724)
Бодливой корове бог рогов не дал.))) У себя дома надо порядок наводить, а не выискивать на готовенькое.
Наставник (78994)
Я очень люблю снег, зиму! Наверное, в прошлой жизни в Скандинавии жила или в Англии. Помню, когда впервые услышала английскую речь, сидела, как заворожённая. Но... русская душою )))) Выбрала бы Россию.
Хранитель Истины (383108)
Ох, не знаю....
Раньше сказала бы не раздумывая: ЧЕХИЯ!!!
Я вот ,как Плюшевая Тварюка, всегда ощущала, что я ТАМ УЖЕ ЖИЛА когда-то:)) Вот приезжаю и такое ощущение, что ПРИЕХАЛА ДОМОЙ:)) Очень, знаете ли, странное ощущение...Даже несколько пугающее....
Но проблема в том, что я ОЧЕНЬ люблю тепло,вернее даже ЖАРУ:) И не жарко мне в 35-40 ни разу просто! И бодрость из меня пшичет во все стороны:) А вот в холоде я вся скукоживаюсь,энергии ноль, в спячку какую-то впадаю, причем и эмоциональную тоже:)Но вот из всего увиденного,заворожила только Шри Ланка и Вьетнам очень понравился,но...и там и там я вроде как чужая....
Фиг его знает, ГДЕ....А бы хотела ТОГДА, когда можно будет БЕЗ ПРОБЛЕМ и денежных вложений перемещаться по миру:))
Гроссмейстер (9318)
Все бы оставила, как есть. Ибо если бы я родилась в другом месте, я говорила бы на другом языке, читала бы другие книги, играла бы с другими друзьями и многое многое многое было бы по-другому. То есть и я сама была бы не совсем мной. А мне это не надо. А если это все отбросить, то я Израиль люблю.